Реал Мадрид – Шахтёр – 4:0 / Лига Чемпионов 2015/16 1-й круг - Mytube.uz интересное видео

Описание

Хет-трик Роналду помог «Реалу» разгромить «Шахтёр»
«Реал» разгромил «Шахтёр» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 4:0. На исходе получаса игры отличился Карим Бензема. В дебюте второго тайма с поля был удалён Тарас Степаненко, а Криштиану Роналду реализовал пенальти. На 63-й минуте Роналду оформил дубль, снова не промахнувшись с 11-метровой отметки. На 81-й минуте португалец забил свой третий мяч.
Лига чемпионов. Группа A. 1-й тур
Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 4:0
Голы: Бензема, 30 (1:0); Роналду, 54 (2:0, пен); Роналду, 63 (3:0, пен); Роналду, 81 (4:0).
Предупреждения: нет – Степаненко, 32; Срна, 55; Кучер, 75; Малышев, 80.Удаления: нет – Степаненко, 50.